Russia Safety Courses from NEBOSH

Курсы по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды NEBOSH

Курсы по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды NEBOSH

Компания Sheilds, основанная в 1995 году, является одним из крупнейших образовательных центров курсов NEBOSH по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды в мире. “Качество сервиса компании SHEilds и качество учебных материалов NEBOSH являются первоклассными, у нас индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша главная цель заключается в повышении знаний клиентов, что способствует сделать мир более безопасным, посредством обучения.”

 NEBOSH экзамены на всех континентах

Компания SHEilds проводит обучение и принимает экзамены NEBOSH на всех континентах мира. Мы стремимся, сделать наше обучение и сдачу экзаменов доступными в каждом уголке мира, и неустанно работаем в этом направлении.

На сегодняшний день мы предлагаем получение различных квалификаций, экзамен по которым можно сдать на русском языке , в том числе: Международный Сертификат в области охраны труда и техники безопасности NEBOSH и Международный диплом в области охраны труда и техники безопасности NEBOSH. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с SHEilds по и тел: +44 (0) 1482 806 805, либо посетите веб-сайт компании: //www.sheilds.org/

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *